Совершенное общество состоит из?

V i tochka Мыслитель (6337), закрыт 5 лет назад
Совершенный человек-гражданин, человек-гражданка - какими в идеале должны быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (130785) 5 лет назад
в идеале товарищами
в реале дерьмократы)
V i tochkaМыслитель (6337) 5 лет назад
А в виртуале?
Розочка Искусственный Интеллект (130785) пользователи интернетом)))
ContactMaster Профи (534) 5 лет назад
Кругом одно быдло. Совершенный же человек должен представлять из себя гордого, но при этом отзывчевого человека, который не побрезгает помочь даже нищим. Этот человек Никому ничего не должен, и не собирает долги