Кто грабит народ в России ?

Вор должен сидеть в тюрьме Мыслитель (6062), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
All All Мыслитель (6566) 5 лет назад
kremlin.ru - там весь список

P.S. и очень сказочно написано: "Президент России"
Президент Российской Федерации является главой государства, гарантом Конституции, прав и свобод человека и гражданина. "
Остальные ответы
Ф.Е.Вральский Просветленный (27745) 5 лет назад
ЖЫДЫ - это тебе любой потриот скажет
Дмитрий Леонов Мудрец (14391) 5 лет назад
Те, кто создал этот сайт, к примеру)
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
Полиция спрашивает у олигарха - "Где Вы смогли заработать такие большие деньги? Небось украли у народа?"
Олигарх в ответ " Вы что, с ума сошли? Откуда у народа такие большие деньги?"
Victoria Victoria Просветленный (34445) 5 лет назад
Нас долго воспитали смирению, терпению... и не был среди современников Мстислав Удатный, чтобы заткнул фонтан смирения! Вот и грабят нас все, кому не лень.
*** Мыслитель (7037) 5 лет назад
Иноземцы руками предателей..