Если спринтерски тренироваться, как быстро можно наработать удар по груше ?

... Просветленный (24685), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Несколько взрывных ударов, отдых на восстановление и так 30 минут....
Дополнен 5 лет назад
У кого есть ответ по опыту ?
Лучший ответ
SA Оракул (64569) 5 лет назад
чередуй медленный темп и долго и быстро и взрыв
Остальные ответы
Venom Профи (888) 5 лет назад
Просто бей грушу
мужик таджикЗнаток (335) 5 лет назад
зачем бить бедную грушу, что она вам сделала? ведь ее сьесть можно
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175304) 5 лет назад
Тут ТАРАПИСА НЕ НАДА! )
...Просветленный (24685) 5 лет назад
Я с ней на ринг не выйду !
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175304) А у тебя выбора нет! )