В чем радость жизни рабочего человека на выходных или карпаротивах

satellite solitaire Оракул (91929), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Закрепление пройденного Профи (649) 5 лет назад
На выходных - отдохнуть от работы, с семьёй побыть.
На корпоративе - пообщаться в непринуждённой обстановке с коллегами.

Да рюмочку-другую пропустить. Не зазорно.

В путинские годы мы стали слишком презрительно относиться к рабочим как классу. Оно и понятно: общество маргинализировалось, и рабочие, которые всегда были на грани, тоже уронили уровень. Упало образование, упало стремление, исчезла гордость за свой труд. Да и смысл труда сейчас часто не понятен и не виден.

Так нельзя. На рабочем держится экономика. И мы обязательно вернём рабочим самоуважение в прекрасной России будущего.