Синтаксический разбор предложения.

beibit Петяк Ученик (22), на голосовании 6 лет назад
Русский язык открывается до конца в своих поистине волшебных свойствах и богатстве лишь тому, кто ровно любит и знает "до косточки" свой народ и чувствует сокровенную прелесть нашей земли. Нужно сделать 4 разбор (Подчеркните и наверху чем выражено. А еще после схему)
Голосование за лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (635070) 6 лет назад
прил сущ гл пр сущ пр мест нар прил сущ союз сущ част
Русский язык открывается до конца в своих поистине волшебных свойствах и богатстве лишь
подлежащее сказ обст опр обст опр доп доп
мест мес нар гл с гл пр сущ мест сущ с гл прил сущ
тому, кто ровно любит и знает "до косточки" свой народ и чувствует сокровенную прелесть
доп подл обст сказ сказ обст опр доп гл опр доп
мест сущ
нашей земли. ( повест, невоск, сложное, союзное, СПП с придаточным изъяснительным)
опр доп [ - = ] , ( кто = и = и =)