Как тактично сказать фотографу, чтобы поменял обработку снимка на более естественные цвета?

ve wwe Профи (684), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113902) 5 лет назад
Тут ничего не поделаешь. У 10 человек цветовосприятие абсолютно разное (как запахи, как слух, как вкус). Из вас двоих у кого с чем не в порядке? Не выясняли?
Остальные ответы
Атторий Оракул (79463) 5 лет назад
Что-то я тебя не пойму - если ты заказчик, то о чем речь? Просто вот также возьми и скажи. Только без мата. Это и будет тактично.)
юра шот Мудрец (18196) 5 лет назад
скажи что хотел бы видеть все в естественных цветах свои фото
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 5 лет назад
"Мне бы очень хотелось, что бы цвета были более естественные".
BOBAH Просветленный (41534) 5 лет назад
пусть фотик поменяет скажи, а то врет цветопередача
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
"Сделайте, пожалуйста, цветопередачу на снимках максимально приближенную к естественной, ибо я не сторонник (ца) спекулятивных, неестественных цветов"
Источник: Запросто
Большой Leon Оракул (76497) 5 лет назад
ну в девяностые за тебя бы говорил паяльник …. А сейчас то в чем проблема? Просто озвучь свои пожелания и все …
V J Просветленный (26841) 5 лет назад
Поменять?))) Лучше скажите верните как было, без спецэффектов, насыщенности и кислотности.
dulinn Просветленный (38347) 5 лет назад
Начни так : "Эй ты, иди сюда" !
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 5 лет назад
тут вопрос не в том как сказать, а в том что считать естественным цветом...
Kim Aleksandroff Мыслитель (5593) 5 лет назад
"Ну ты, дальтоник хренов! Быро все поменял!"