Стоит ли оформлять подписку на музыку в вк?

Человек Человечище Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Денег жалко, но и лимит, и реклама достала уже
Дополнен 5 лет назад
Эхххххх
Дополнен 5 лет назад
У меня мало памяти на телепхоне, я не могу ничего скачать ахахаха бл
Дополнен 5 лет назад
Оформил....
Дополнен 5 лет назад
Всем спасибо, все свободны
Лучший ответ
Дарина Мудрец (17981) 5 лет назад
По-моему, это ужас, как глупо, тратить деньги на подобное. Слушай на других сайтах или на YouTube включай клипы
Человек ЧеловечищеУченик (104) 5 лет назад
Ору, а если я хочу, например, лежать с закрытыми глазами и слушать музон, а тут клип закончился? Супер!
Дарина Мудрец (17981) Не ори, у меня и так слух ухудшился из-за наушников. Тебе лучше знать, ты сам знаешь ответ на свой вопрос и просто хочешь найти точно такое же мнение, чтобы быть уверенным на 100%, ведь ты только что оспорил мою точку зрению, она оказалась противоположной твоей. Из всего этого можно сделать вывод, что тебе нужна эта подписка, поэтому оформляй