Как вы признаетесь в любви???

Юлия Мудрец (12453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
целую руки.. затем ножки... поднимаю голову и шёпотом пою ей... я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИЛЫЙ МОЕМУ СЕРДУ ЧЕЛОВЕК!!!))))
Остальные ответы
No name Профи (736) 15 лет назад
тихо и просто. искренне получается)))
ЧТО НАДО? Мыслитель (5662) 15 лет назад
так и сказала-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Ки$$O4k@ Гуру (3681) 15 лет назад
Если накипело и чувство меня переполняет, то для начала я подвожу к этому что бы он начал а потом говорю ему это в ответ!
anjafox Гуру (2876) 15 лет назад
говорю Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, или послушай песню носкова "я тебя люблю"
Графиня Вишенко Мудрец (10162) 15 лет назад
Для начала и намеками сойдет. А если поймет и переспросит, то скажу прямо - чего таить.. . Это для первого раза. А потом - ну как дело пойдет.. . Но лучше в любви признаваться не на словах, а делами и поступками.
Дина Иванова Гуру (3516) 15 лет назад
я люблю тебя!!!! обнимаю и целую всего-Всего
Мо Оракул (61742) 15 лет назад
Во время ласки... чаще...:)) )
Всерьёз я это слово говорила, хоть и не так давно... по сравнению с мировой революцией, но во втрой, всё таки раз в жизни.. .
Хотя, что слова.... которые мы говорим ?
Да ладно говорим... еще более те слова, тот смысл слов, о котором мы задумываемся и задумавшись соглашаемся с ними от всего сердца.. .
Не сопутствуя и подхолимажа мимолётному, поверхностному желанию, увидев в человеке то, что восхитило... то что не видели до этого... то что показалось вашим... а то что действительно соответствует вам... любя всем сердцем, не противореча себе, оставаясь в мире с собой.. .

Любить не так сложно, когда не чего требовать... когда всё есть.