Срок замены паспорта.

Елена Петрова Профи (884), закрыт 5 лет назад
Входит ли 10 дней оформления паспорта после подачи заявления, в срок его замены ( 1 мес.) ?Подали заявление почти через месяц после дня рождения через "госуслуги". Не будет ли считаться просроченным?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артемий Оракул (54233) 5 лет назад
Кто, что, кем будет считаться просроченным? И при чем тут ваша замена паспорта?
Слава МартыновУченик (210) 5 лет назад
При том, что тебе нужно в дурку
Артемий Оракул (54233) Ещё раз: иди и плати, тупые лохи должны платить. Не теряй времени
прекрасный человек Мудрец (14302) 5 лет назад
если бабе 45,баба-ягодка опять!