Товарищи, какую тему в феврале/марте обсуждать будем? Тема газа/Газы порядком надоела!

Александра Б Гуру (4565), закрыт 15 лет назад
Может на Марс наконец слетаем? На Луне базы военные разместим, чтоб штатам неповадно было? А забавно, nicht wahr?
Дополнен 15 лет назад
Ведь тема Саакашвили закрыта?
Дополнен 15 лет назад
Не поняла! Здесь же был "ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!"
Куда он делся???
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Захарченко Мастер (1781) 15 лет назад
Эта тема неисчерпаема
Александра БГуру (4565) 15 лет назад
затихнут СМИ - забудет народ и тема покажется неактуальной
a_l_m_a_z Профи (794) 15 лет назад
первое дело что начнут там делать первопроходцы-искать газ)))))
Александра БГуру (4565) 15 лет назад
и опять начнутся проблемы с транзитом? Упаси Боже, Украинсой верхушки хватило
a_l_m_a_z Профи (794) украинцы расположатся гдето между планетами, может быть на луне))))
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
Тов. Путин тем нам подбросит, не сомневайтесь.
Ольга Бакусова Гуру (3618) 15 лет назад
Заранее не угадаешь. Как говорят "будет день-будет и пища.
Д Профи (570) 15 лет назад
В нашей стране темы всегда найдутся.
Владимир нерасиянец Мудрец (19678) 15 лет назад
Выглядит саркастически.. . Не смею! Но вполне допустимо обсуждение жертв в связи с отсутствием тепла.. . И будут гавкать на Россию, особенно те, кто не имел понятие о цене (не цене в денежном эквиваленте) тепла...
Александра БГуру (4565) 15 лет назад
врял ли