Одинаковые ли цены в магазинах одной сети в разных городах?

Vasiliy Nazemnov Ученик (213), закрыт 5 лет назад
Например в Пятерочке в Москве такие же цены, как в такой же Пятерочке, но в Перми?
Лучший ответ
Остальные ответы
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41159) 5 лет назад
в Москве дороже кто то даже водку в Перми ящиками закупает к примеру а потом в Казани ее перекупам толкает
...Любовь Просветленный (35196) 5 лет назад
отличаются, даже по району
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
Цены разные даже в одном городе. Магнит и магнит у дома, ашаны в пределах города и на МКАД. И по регионам цены могут отличаться
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
в прибалтике цены одинаковые, могут только по странам отличаться- к примеру в риге молоко 50 вклайпеде 45 а в таллине 55, но по стране одна цена, да еще могут отличаться на алкоголь, типа из-за затоваривания хенесси в одно магазине может быть дешевле чем в другом
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 5 лет назад
цены разные на некоторые товары в Пятерочках, которые находятся в 200 метрах друг от друга ,
Сергей Оракул (60834) 5 лет назад
Видимо различаются. Тут один товарисч чек выложил из пятёрочки, я спецом зашёл сегодня в пятёрочку, ну никак у меня такие цены на полках не совпадают с ценами у него в чеке, а и продавцов озадачил в поиске продуктов по его цене.... заметил что все смотрят на меня как на идиота и поиски прекратил.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Нет. У нас в Магните в городе за 50км цены на допустим один кофе рублей 300,а на товар идентичный в нашем местном магните что у дома почти за 18 км-цена в 1.5 раза выше соответственно. И так-же на остальные. Специально сверку делала. И тоже разные города-один Рославль, другой Шумячи
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Сравним? В Пятерочке, в Москве, кофе растворимый Нескафе 100г (большая банка) 540руб. По акции 340
Sandy Bridge Оракул (52045) 5 лет назад
Отличаются, что в "Магните",что в "Пятерочке" в разных магазинах, которые даже находятся недалеко друг от друга, разные цены
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 5 лет назад
У нас даже в одном городе в магнитах цены иногда отличаются, и это нормально.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
У нас могут отличаться даже в разных районах одного города.
Windowsਗਿੱਛ Мастер (1121) 3 месяца назад
В Магните, Питерке и Леруа всегда цены ниже в Москве и Московской области так как там сидит царь Иудейский, а за Уралом наценка за товарообороте средства взятия бастилии всегда выше, так как вы мелкие пешки и ваш бизнесок под урон танковой стали в 3 мм. Не может книгяня уезда в 3 евро продать товар в 2.99 евро если его немного не доработать напильником. Обдумайте идею снятия верхнего слоя с товарного вида остаточного звена. А потом не плачьте что он на мусорном ведре блястит. Разгрузите товарный остаток влядь вовремя.