Какой это человек?

Пользователь удален Мудрец (13200), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Который любит патриотизм, Армию, Марши. И ваше отношения к нему с такими качествами?
Лучший ответ
заграница вам поможет Просветленный (27344) 5 лет назад
патриотизм это любовь к своей Родине... Кстати ты описал портрет немецкого офицера первой мировой. патриот, любит армию, любит марши.. таким и должен быть военный его работа защишать Родину а работу надо любить.. логично? отношусь положительно.
Остальные ответы
Закрепление пройденного Профи (649) 5 лет назад
Ура-патриот.

Или мерзавец и тыловая крыса,
Или дурак и пушечное мясо.
К К Оракул (80088) 5 лет назад
Марши тоже бывают разными. Под иные не худо и танец изобразить. А вот выражение "любит патриотизм" выглядит несколько смешно...
джокер Оракул (60265) 5 лет назад
Трудно сказать. Хороший военный из него вышел бы.
Сапунов Олег Оракул (72531) 5 лет назад
У него одна извилина! И та от фуражки...