Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ее понять?

Мими Пипи Ученик (170), закрыт 5 лет назад
Не пойму она замужем или у нее мужчина, она о себе рассказывает только когда уже достанешь ее просто. Обо мне ни чего почти не спрашивает, я с ней только переписываюсь. Отвечает в основном долго, но не односложно. В нее влюбился давно уже. Не редко зову на свидание, она не отказывает, но задаёт странные вопросы от которых уже никуда не охото, посылал ее, говорил что все не позвоню не напишу больше, она сразу делает всё чтобы я не ушел. Лично с ней знаком. Что такое???
Дополнен 5 лет назад
Соц. статус мой ниже
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (50777) 5 лет назад
)) Знакомая ситуация...
Во первых - она без сомнения видит, что ты залип на неё. Во вторых - рассказывать ей нечего ибо всё, что у неё было и вероятно есть - тебе не понравится. В обшем шифр везде и во всём.
В третьих - раз она тебя не бросает, значит есть интерес. Какой? - Тебе лучше знать. В четвертых - есть ли у неё кто-то?! Очень может быть, но то, что были и не один это 100%! Опять же - расколись она кто был и где, когда - рискует быть разоблаченной... Можно предполагать бесконечно канеш... Рассказывать она не будет ничего, по этому смени тактику расспроса на более эффективную. Это собери сведения без её участия. Главное не поднимай тем серьезных, пусть расслабится и обязательно будет то о чем можно подумать. Иначе - проговорится она. Твой минус - ты залип. Избався от этого состояния, это путь в никуда. Продолжай непринуждённое общение в легкой форме. А как узнаешь кто она и что представляет решишь что делать.
Есть вопросы - как долго ты её знаешь? Как далеко она живёт от тебя? И какие вопросы задает тебе?
Мими ПипиУченик (170) 5 лет назад
Чуть меньше года знаю, живём в одном городе, но я на окраине) вопросы обо мне ни одного.
Сергей Михайлович Оракул (50777) ) Не Харьков случаем?
Мими ПипиУченик (170) 5 лет назад
Ты не совсем прав, я вижу все, многое замечал, то что она думает я не знаю, я знаю когда она врёт, у нее не получается меня обманывать, я настолько ее изучил. Даже малолетки врут куда правдивее, значит ей не часто приходится это делать.
Сергей Михайлович Оракул (50777) ) Не видел и не могу рассуждать. Но то, что это носит элемент игры с тобой (кошки-мышки) это тоже 100% У тебя самого есть догадки о ней, какие? В чем врала тебе?
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Как избавиться от состояния "залип" на ком-то?...
И что это дает челу противоположного пола, когда он понимает, что кто-то на него "залип"?
Сергей Михайлович Оракул (50777) ) Как избавится - решает каждый сам, полагаясь на свои ощущения, кто-то на опыт. По разному всё
МяУ)Просветленный (26778) 5 лет назад
Шерлок Холмс пукнул))))
Сергей Михайлович Оракул (50777) )) А ты бегаешь и вынюхиваешь?
Остальные ответы
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
Ты для неё на скамейке запасных. Вроде бы и есть интерес, а желания менять что-то пока нет)
Denis Просветленный (40915) 5 лет назад
Есть мужчина, но скорее отношения у них сложные.
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 5 лет назад
НЕ пытайтесь понять Женщину, а то НЕ дай Бог поймёте.
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
)) Ой, тА ну?! Я уже давно понял вас и ваш трёп и повадки. Вот тут даже, здесь и щазз, умудрилась вставить цитату.. Эт чтоП умнее казаЦо? ))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) ничерта Вы НЕ поняли, Сергей, иначе НЕ стали бы самоутверждаться за их счёт.
ЖОРИКИскусственный Интеллект (138218) 5 лет назад
молодо - зелено... что ещё сказать
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) бывает...
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
А что она делает "всё", чтобы Вы от нее не уходили?

И какие ее вопросы, например, отталкивают?
Если ответите- то могу предположить кое- что
Мими ПипиУченик (170) 5 лет назад
Про себе молчит, чем занимается тоже. Когда говорю все хватит с меня сразу пишет, пишет, пишет.
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Может она "играет" с Вами?
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289227) 5 лет назад
погодь.. счаз попкорн тока возьму....
Источник: )))
⊰❋⊱ Оракул (88112) 5 лет назад
Никак не понять, просто тобой закрывает дырки в своем плотном графике))
Ты у нее для здоровья))
DesterBordПросветленный (36808) 5 лет назад
Для здоровья какой именно части, если как я понимаю на контакт не идет
⊰❋⊱ Оракул (88112) Написано же в вопросе"лично с ней знаком" Читай внимательно
Даша Кошк Просветленный (22638) 5 лет назад
игрища) Как с собачкой на поводке - хочу - притяну, хочу - отпущу)))
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Вам лучше оставить её в покое.
Непокорна Я Профи (797) 5 лет назад
Товарищ она тебя морозит мучает брось ее
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
ты просто для разговоров и как мужчина неинтересен
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 5 лет назад
Мы, девочки, иной раз и сами не знаем, чего хотим))))
DesterBordПросветленный (36808) 5 лет назад
Это точно
Евгений Буянов Мыслитель (6614) 5 лет назад
Онатебя держит за подкаблучника
Дмитрий П Гуру (3612) 5 лет назад
думаю стоит ее или забыть или просто трахать, пусть сама вокруг скачет. Тебе там ничего не светит серьезного.
Мими ПипиУченик (170) 5 лет назад
Просто трахать))) она на свидание то не идёт, одни отмазки
Дмитрий П Гуру (3612) тогда завязывай общение, оно ни к чему не приведет.