Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо ЯнИван Костя •••

Как ее понять?

Ученик (172), закрыт 4 месяца назад
Не пойму она замужем или у нее мужчина, она о себе рассказывает только когда уже достанешь ее просто. Обо мне ни чего почти не спрашивает, я с ней только переписываюсь. Отвечает в основном долго, но не односложно. В нее влюбился давно уже. Не редко зову на свидание, она не отказывает, но задаёт странные вопросы от которых уже никуда не охото, посылал ее, говорил что все не позвоню не напишу больше, она сразу делает всё чтобы я не ушел. Лично с ней знаком. Что такое???
Дополнен 5 месяцев назад
Соц. статус мой ниже
Лучший ответ
Комментарий удален
Сергей Михайлович Просветленный (24102) ) Не Харьков случаем?
Комментарий удален
Сергей Михайлович Просветленный (24102) ) Не видел и не могу рассуждать. Но то, что это носит элемент игры с тобой (кошки-мышки) это тоже 100% У тебя самого есть догадки о ней, какие? В чем врала тебе?
Комментарий удален
Сергей Михайлович Просветленный (24102) ) Как избавится - решает каждый сам, полагаясь на свои ощущения, кто-то на опыт. По разному всё
Комментарий удален
Сергей Михайлович Просветленный (24102) )) А ты бегаешь и вынюхиваешь?
Остальные ответы
Комментарий удален
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (397577) ничерта Вы НЕ поняли, Сергей, иначе НЕ стали бы самоутверждаться за их счёт.
Комментарий удален
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (397577) бывает...
Комментарий удален
kukla Мудрец (13607) Написано же в вопросе"лично с ней знаком" Читай внимательно
Похожие вопросы
Также спрашивают