Снять свой фильм!! В 14 лет

_Дефективный_ Ученик (165), закрыт 5 лет назад
Привет ребята! Благодарю что посетили мой вопрос! Решили с друзьями снять фильм про киллеров (киллера). Можете написать какой-нибудь сценарий или придумать название для фильма? Будет интересно послушать ваши идеи, может у всех по чуть-чуть соберу и получу хорошее кино. Мы серьезно подошли к делу. К съемкам относимся серьезно, к монтажу тоже
Лучший ответ
Никто Никтович Ученик (215) 5 лет назад
бл* мам ну мы здесь фильм снимаем пикчерс представляет....
фильм "сидишь уже три часа за своим монтажом, хоть бы уроки поделал!"
Остальные ответы
Санек Пархомовский Мыслитель (6003) 5 лет назад
Сценария не будет, но точно скажу если снимете, то через пару лет будете ржать с самих себя и вспоминать те дни
Аркадий Ортосов Мастер (1110) 5 лет назад
итак
в Лохушкино (село возле Крыжоповки, Кропоткинский край) завёлся серийный убийца.
По рассказам местных жителей его прозвище "Глад Валакас" и он педофил.
На его счету более 15 убийств.
И убивает он только женщин... женщин с именами Светлана.