Можно ли так делать?

andrey kovalchuk Профи (967), закрыт 5 лет назад
Хочу смонтировать видеоролик и опубликовать его в открытый доступ при этом начитанный текст будет использован со статьи на стороннем сайте, правомерно ли это?
Лучший ответ
dulinn Просветленный (38337) 5 лет назад
Немного измени текст и наговори своим голосом.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799177) 5 лет назад
... с автором статьи хорошо бы поговорить
иван иванов Искусственный Интеллект (138203) 5 лет назад
За ворованное могут применить разные санкции
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 5 лет назад
Только с согласия автора (или правообладателя) статьи и на его условиях.
Ноктюрн Мудрец (14453) 5 лет назад
ну просто в конце видео оставь ссылку на статью
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 5 лет назад
А почему и нет -автор тебе еще спасибо скажет за рекламу!!!!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490984) 5 лет назад
На всякий случай я в своих клипах ссылаюсь на авторов фото, стихов, текста. Ибо найти их обычно практически невозможно - одни ники.
С матерыми и известными авторами не связываюсь )))