Интересно, люди, утверждающие, что у нас высокие тарифы ЖКХ догадываются, что они одни из самых низких?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 5 лет назад
Если взять страны с соответствующими климатическими условиями и сравнить аналогичные виды услуг (отопление, электричество, газ, ремонт и эксплуатация) - у них в 2-3 раза дороже.
Лучший ответ
Псков 2018 ++6+ Мастер (1025) 5 лет назад
В России коммуналка копеечная... В Прибалтике пенсии 300 евро а то и 150 и коммуналка 300 евро... В Германии народ на еде уже экономит после уплаты налогов и коммуналки..
ИванПросветленный (26301) 5 лет назад
То я и смотрю что Германия лидер по миграции все едут экономить.
503likeМастер (1951) 5 лет назад
Статистика. Ссылки на источник где? Правильно, их нет. Так что, иди ...Не гадь тут
Иван Просветленный (26301) А где ссылки что экономят. Я с людьми разговаривал которые туда свалили все там нормально все можно купить в рассрочку без процентов.
Остальные ответы
Nik Gargantua Гуру (3426) 5 лет назад
А мне лично пох, что в других странах. И расскажите мне где в ЕС нефть и газ. золото, алмазы, никель. титан, алюминий.
Виктор КозинОракул (88041) 5 лет назад
Нефть и газ есть в Великобритании и Норвегии. Газ в Голландии.
Виктор КозинОракул (88041) 5 лет назад
Уран во Франции.
Виктор КозинОракул (88041) 5 лет назад
Золота у нас добывают мало. Алмазов тоже. Мы в этих делах не на первых местах в мире. На душу населения у нас положение ещё слабее. Например по ещё одному виду топлива, каменному углю хуже, чем в Великобритании и ФРГ.
Nik Gargantua Гуру (3426) Не пишите бред.
Вениамин НиконовМудрец (11067) 5 лет назад
Как где? У Путина на счётЕ (время: 3:10): https://youtu.be/MSgqP3Ikxm4
Солдатов Николай Мыслитель (7885) 5 лет назад
у них и зарплата в 20-30 раз больше.
Псков 2018 ++6+Мастер (1025) 5 лет назад
Это не зависит... В Норвегии самые большие зарплаты.... но цены такие..
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Про 30 раз - уже брехня. Разве что по какой-то одной отдельной профессии
Если сравнить среднюю и среднюю или минимальную и минимальную, то ни 30, ни 20 раз не будет. Хотя разница и большая!
марияМастер (2281) 5 лет назад
сравни покупательскую способность нашу и Германии (((((((((((((((((((
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 5 лет назад
Однозначно, согласно Библии, жадные люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, и будут ещё существовать до конца этой системы вещей.
Лелуш Лумперуш Ученик (11) 5 лет назад
У ниx ЗП выше значит и ЖКX и пр будет выше чем у нас, ты представь если бы учитель зарабатывал у нас 15к и платил бы за жкx как в европе
Да и вообще xорош ныть, то пенсия, то жкx, от этого ничего не изменится, что то не нравится сделайте как французы когда им xотели цену на несколько центов повысить за бенз, удачи
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 5 лет назад
А че у нас низкие? За электричество 6 тыс за декабрь, мало да?
И да, не знаю с чем ты там сравниваешь, за дом на Кипре 500тл платила (5000р примерно) это и вода газ свет кроме связи
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Как это вы не знаете, с чем я сравниваю? - читайте внимательнее! Я указал вполне конкретно в вопросе, сравниваюсь со странами с соответствующими климатическими условиями. Это очень важно.
Вы живете на одной широте с Кипром?)
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
Враньё! Сопоставление цен за услуги и сделанное по факту говорит как раз о обратном: поборами занимаются, а нихера не делают.
Art Оракул (60845) 5 лет назад
Да, тарифы не самые высокие. Но и не самые низкие.
Лично у меня из всех коммунальных расходов (это около 6000) около двух третей (4000) это капремонт плюс обслуживание, которые я по факту практически не вижу. Остальное - отопление, гвс, хвс, свет
dr.Freudstein Гуру (3178) 5 лет назад
Надо пересчёт на кв. метр площади делать, для более эквивалентного сравнения.
У россиян, в среднем на душу населения, очень тесные и убогие холупы, в сравнении с жителями цивилизованных стран...
Белка Ученая Профи (796) 5 лет назад
Самые низкие тарифы в Кетае = 0 рублей 00 копеек. А пенсии там 60-90 тыс р (по курсу ест-но)
Белка УченаяПрофи (796) 5 лет назад
Да, спасибо афтар, я догадывался, но точно не зал. Спасибо, что сообщил. Теперь будут знать.
Вася КубикПросветленный (45314) 5 лет назад
а кЕтай - это где?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399755) 5 лет назад
все познается в сравнении
доходов и расходов, а также
качества предоставляемых и
требуемых коммунальных услуг
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362201) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Интересно, люди, утверждающие, что у нас высокие тарифы ЖКХ, имеют доходы значительно выше средних.
Статистика свидетельствует - задолженность по ЖКХ выше у слоев населения с высокими доходами.
Роман ТитановМастер (1829) 5 лет назад
можно ссылку на "статистику"?
Жучка Просветленный (29883) 5 лет назад
Везде примерно такие же, но уровень зарплат отличается.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253890) 5 лет назад
в Индии 1 квт света стоит 8 или 9 руб. А пенсии там вообще не бывает.
Берза Оракул (97067) 5 лет назад
ну если по этим тарифам пол пенсии получается! 1.. то это высокие тарифы!