Вы ездили в Артек (в ближайшее время)? Если да, Вам, понравилось? Какие +/- поездки? Что Вы там делали?

Яна Петриковская Ученик (189), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174281) 5 лет назад
Дочь ездила 1,5 года назад. Все хорошо, кроме полного отсутствия личного времени, дети всегда чем то заняты.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Наверное, отсутствие личного времени для подростка это плюс.
Алексей Искусственный Интеллект (174281) Полное его отсутствие это минус.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180617) 5 лет назад
Мала вероятность, что здесь тусуются школьники, кроме разовых вопросов...
Яна ПетриковскаяУченик (189) 5 лет назад
Я думала, может родители ездящих
Игорь Зданович Просветленный (36190) 5 лет назад
Для нас, взрослых был полный облом.
Пускают только детей.
Хотя место супер.
То что видели (издали) красиво.