Iso разъем для автомагнитолы pioneer

Олег -) Ученик (228), закрыт 5 лет назад
Подскажите подойдет этот iso разъем https://prom.ua/p66934162-rozyem-pioneer-deh.html или это https://prom.ua/p664540481-16pin-avto-stereo.html к iso разъем магнитолы pioneer deh 2400ub если да то какой. если нет скинте ссылку который подойдет мне нужно именно в сборе что бы не паять. Заранее спасибо
Лучший ответ
Сергей Клишин Мудрец (16060) 5 лет назад
Проверь по картинке на корпусе магнитолы. Если цветовая маркировка соответствует, то значит подходят
Остальные ответы
Алексей Глушенков Оракул (64979) 5 лет назад
У пионеров бывают разные модели!
https://goodster.ru/adapter_dlya_magnitoly_pioner/
Только на этом сайте три варианта разъемов.
Andriy Yarovy Оракул (62914) 5 лет назад
С новым Пионером в упаковке всегда идёт этот переходник на стандартный ISO. Куда его посеял? Друг мафон подарил, а переходник дать забыл? Не бери больше пионеры без родного переходника, чтоб не было этих заморочек. А ещё когда найдёшь переходник, как бы не пришлось фишки в гнезде переставлять (если мафон не спалишь).
Олег -)Ученик (228) 5 лет назад
Слушай он есть! только от того времени прошло больше 5 лет и со штекера отломилась мамка в самом гнезде и переконектить не получиться! вот и ищу новую!
Andriy Yarovy Оракул (62914) И мамка и папка вытаскиваются из гнезда. Там внутри усик нужно иголкой отогнуть, и выходит. Потом прямо к месту обжима мамки сверху припаиваешь нужный провод, подгибаешь на место усик и вставляешь её обратно в гнездо. Там работы автоэлектрику на 10 мин с перекурами.