Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас принято на работе проставляться на работе перед отпуском? Первый отпуск на новой работе, боюсь выглядеть глупо)

D D Ученик (72), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59271) 5 лет назад
..отдыхай... не обязательно...
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
А они проставлялись кто в отпуск шёл из рабочих тебя звали бухнуть
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237363) 5 лет назад
Так и скажи - я Вас уважаю, но у меня проблемы с фантазией, подкиньте идеи - как именно проставляться, а то ничего не могу придумать. В следующий раз же будешь уметь.
где кто Мастер (1145) 5 лет назад
торт то принеси с конфетами..
目的是什么利益? Оракул (58122) 5 лет назад
да плевать им на всех. мы коллеги, а не друзья.