Если в борще много свёклы, значит, надо занимать очередь в туалет заранее?

Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
И бумаги там побольше чтобы. Ну чтобы каждому.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323980) 5 лет назад
Нет, если с пищеварением всё в порядке...
☜S☞Просветленный (24596) 5 лет назад
свекла это слабительное.
Странник Искусственный Интеллект (323980) И что? Когда варю борщ, ем почти каждый день: никогда проблем не было...
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 5 лет назад
значит надо желудок лечить, у тебя явная диарея
☜S☞Просветленный (24596) 5 лет назад
нет, это у тебя запор.
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
с чего бы это, вареная свекла прекрасно дружит с пищеварением и ЖКТ
☜S☞Просветленный (24596) 5 лет назад
свекла это слабительное.
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) +
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195123) 5 лет назад
Пишут, что свёкла антидепрессант - так что весело будет.
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 5 лет назад
Слабительное
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195123) На меня не действует никак.
Васа Искусственный Интеллект (239909) 5 лет назад
что ж вы дрищете-то со всего....
борщ это не одна свекла килограммами, в тарелке много не будет.
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 5 лет назад
Не дрищем, просто какаем, но в кишечнике бурлит
Васа Искусственный Интеллект (239909) Ндя. Полечиться бы вам.
Природолюбивая Я Мудрец (18957) 5 лет назад
На меня не действует. Просто какашки потом экзотического цвета..))
☜S☞Просветленный (24596) 5 лет назад
а у меня и моча подкрашивается.
Tu Искусственный Интеллект (123046) 5 лет назад
какая взаимосвязь? Для здорового человека свекла в борще не влияет на стул. Если человек склонен к диарее - то ему все равно, как много свеклы в борще, факт.
Чтобы использовать свеклу реально как слабительное (свекла имеет такое свойство) -нужно пить по стакану сока из свежей свеклы. При чем тут борщ вообще?
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 5 лет назад
Причем тут диарея? Про неё в вопросе не было и речи
Tu Искусственный Интеллект (123046) а зачем тогда очередь в туалет? Какая взаимосвязь то вообще? Если нездоровый кишечник -то в принципе, не в свекле дело. Здоровый желудок - без разницы, много свеклы в борще или мало.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 5 лет назад
Совсем необязательно. А что тогда про свекольные салаты говорить?)
Дети порой вареную свеклу целой едят, и ничего не случается
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 5 лет назад
Случается. У тех, у кого не случается, запор, не всё в порядке.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329285) 5 лет назад
Свела полезная и ничего с вами не будет