Может ли на морозе отсыреть микшерный пульт на протяжении долгого времени?

Brave_spirit Профи (599), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 5 лет назад
Мороз - это не сырость. Можешь не волноваться.
Нужно лишь избегать быстрого прогревания после мороза. Не класть на батарею, например. А если внес с мороза в дом, то дать ПЛАВНО прогреться, не раскрывая упаковки, несколько часов. Иначе внутри может появиться водяной конденсат, и коротнуть что-нибудь при включении.
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (111738) 5 лет назад
Отсыревает от перепада температур.