Вопрос мужчинам взрослым... женатым...

Катя Катерина Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Есть один мужчина, так вот (он с деньгами, все при нем) так он как то описывал одну знакомую женщину (партнера по бизнесу ) и говорит такие слова :"Ну вот эта светленькая ..дама так сказать с большим бюстом..." а я со стороны услышала (мы в одном кабинете сидим и решила что это он подчеркнул специально типа ему такие дамы с большими бюстами нравятся....
Как думаете -почему он это подчеркнул? при том сказал мне это, а я женщина... Даже как то неудобно стало...
он женат...
Лучший ответ
Александр Оракул (80777) 5 лет назад
Мужчина в женщине видит только бюст и ноги.
Остальные ответы
татарин Гуру (2812) 5 лет назад
он хочет тебе вдуть
АфриканаОракул (87060) 5 лет назад
да я серьезно спрашиваю...
татарин Гуру (2812) а я серьезно отвечаю
Капитан Кирк Оракул (96157) 5 лет назад
АфриканаОракул (87060) 5 лет назад
что?
Капитан Кирк Оракул (96157) это типо прочерк . я удалил свое сообщение таким образом
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224301) 5 лет назад
а он просто ее имя забыл и фамилию тоже, но не нашел иного способа ее идентифицировать...
Розочка Искусственный Интеллект (130529) 5 лет назад
если у вас маленький бюст, то это намек, что вы не в его вкусе)
БАНТИКъ Оракул (65625) 5 лет назад
Зачем вводные что он богат и женат- нипанятно.
А сказал он следущее- бюст, что бы считаться большим в его глазах, должен быть больше, чем тот, так сказать, бюст, на который он обратил ваше внимание.
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 5 лет назад
Да ни чего он этим не сказал, просто об’яснял кому то что бы понятней было. Мужики часто могут сказать комплимент кому то, а через пару дней просто забыть. Натура такая... вот если какой нибудь ботаник это сказал, то стоило бы задуматься. А тут просто ляпнул.
Михаил Карпенко Оракул (51787) 5 лет назад
Мечты, мечты... где ж ваша сладость!
Гюнтер Компан Мыслитель (7711) 5 лет назад
Подчеркнул, потому что большой бюст украшает любую женщину, а он выделил это ее достоинство с восхищением.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306655) 5 лет назад
она раздавила его своим "обаянием". Так что ему не до вас.))