Привет всем) устная часть

Artem Suslin Знаток (298), закрыт 5 лет назад
Я очень боюсь устную часть по русскому) хоть и готовлюсь, но очень боюсь что не сдам, учителя пугают
Лучший ответ
Александр Алиев Ученик (185) 5 лет назад
Бояться нечего, у меня два брата 9 класс сдавали, ничего страшного, говорят, нужно мышление хорошее, дикция и выразительность и всё. Удачи.
Остальные ответы
Елизавета Денисенко Ученик (233) 5 лет назад
Волнения станет твоим препятствием на пути к сдачи экзамена, поэтому лучше убрать переживания в сторону.