Sony Cyber-Shot DSC-H200 быстро садится батарейки, что делать?

Юрий Черников Ученик (33), закрыт 5 лет назад
Купил сегодня 4 батарейки Duracell, вставил в фотоаппарат и он не включается, горит кнопка включения, но дальше ничего не происходит. Уточню что батарейки дешёвые, и вопрос дела в самом устройстве или же в батарейках?
Дополнен 5 лет назад
И фотоаппарат купил давно в году так 2014 или 2015, но пользовался редко, и батарейки очень быстро садились, а сейчас так вообще фотоаппарат не включается.
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (179844) 5 лет назад
Вполне возможно (если аппарат ещё исправный), что с аккумуляторами он заработает, как нужно. У меня фотоаппарат жрал батарейки, как крокодил. Не напасёшься. Поставила аккумуляторы АА, почти целый день можно фотографировать.
Вы купили какие-то поддельные Дюрасель. Настоящие стоят дорого.
Остальные ответы
* Просветленный (40736) 5 лет назад
С дешевыми (солевыми) работать не будет, токоотдача низкая.
BOBAH Просветленный (41492) 5 лет назад
только аккумы бери по 1600 мламп
ΕλενηИскусственный Интеллект (179844) 5 лет назад
Смехотворно-малая ёмкость для фотоаппарата. Нужны как минимум 2100-2300мАч. А лучше 2500-2700мАч.