я вот о чем тут сижу думаю... ведь современная жизнь такая опасная.. нужно ли человеку сейчас иметь стальные яйСа?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499350), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1289831) 5 лет назад
Ходить и греметь стальными яйцами, только больше проблем привлекать.))
Остальные ответы
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
жизнь всегда опасной была.
я пошуршал отселя. досвидос. Оракул (59689) 5 лет назад
И "Калибр" для их охраны. Там же, рядышком, в трусах.
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Нет, только нервы стальные
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Сейчас понятия, а по яйцам бить- не по понятиям.
Александр Оракул (80862) 5 лет назад
Обязательно, иначе растерзают. Бытие определяет сознание.