Совсем Порошенко уже не бояцца? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397094), закрыт 5 лет назад
Скоро за ноги с трона потащат...
Идет передел власти и майданная хунта визжит, отбиваясь всеми копытами.
Но у новой украинской борзоты тоже копыта с рогами имеются, и вот уже Супрун летит из своего кабинета, успевая на лету состроить коровьи глазки: - "А меня-то за що?".

"А за мериканское гражданство!" - врут напирающие, хлопают за ней дверью и довольно потирают лапки, - "У нас и свои людишки есть, кому откаты за контракты получать, хватит уже Вальцману всё под себя грести!"
...
Супрун, министершу Вальцмана по борьбе с медициной попёрли по причине двойного гражданства...
Понятно, что двойное гражданство - это просто повод отстранить её от потока бабла, которое платили ей фармацевтические компании. А им пофиг кому платить, мало что-ли на Украине жуликов.
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Конечно не бояццо — его ж заменят скоро — он уже (как говорят в сша) дохлая утка или как то так
Остальные ответы
Убью тролля Гуру (2632) 5 лет назад
Ты тролль, а я таких не люблю!
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397094) 5 лет назад
Мне так важно твоё обо мне мнение, что прям кушать не могу...
Вру - на самом деле мне на него плевать
Убью тролля Гуру (2632) Если плевать, то зачем троллишь?
Сорванец Просветленный (36017) 5 лет назад
интересно, ты этот бред сам писал или скопировал с ватосайта?
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397094) 5 лет назад
А может это я им тексты пишу - не догадался ещё своим комариным умишком?
Сорванец Просветленный (36017) уровень как раз для ватасайтов, ничего удивительного.
Bad Boy Мудрец (11451) 5 лет назад
Сцена из Провпавшей грамоты. Как дед, с ведьмой в дурня резался.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) 5 лет назад
скоро начнется там цирк полный, уже смешно местами
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Супрун просто слишком много эпидемий кори и прочих болезней устроила - такое не скроешь...
Ну так даже такие знатные извращенцы как Сукашвили с Яйценюхом и то долго не продержались - все они понимают, что отвечать придётся рано или поздно, так что, с тонущего корабля лучше вовремя сбежать .