Как человеку "отремонтировать" мысли, которые его не устраивают?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Странница Профи (711) 5 лет назад
Моим любимым способом решения задач, еще в школьной математике, стал метод "от противоположного". Если Вы знаете, чего не хотите, попробуйте примерить мысль, противоположную нежелательному. Работает не в 100% случаев, но очень часто помогает найти то, чего я действительно хочу.
Остальные ответы
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 5 лет назад
Выбросить их из головы. Отремонтировать их нельзя, только другими заменить.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
Закрутите пару шурупов, может поможет ..))
Nikolai Shibaev Просветленный (24457) 5 лет назад
Найти источник плохих мыслей.
WolfGhost Искусственный Интеллект (332272) 5 лет назад
Нажать делит и корзину не забудь очистить. н
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 5 лет назад
ни сам человек, ни его гуру в йоге, ни (хвала Всевышнему) госорганы пока этого не могут, и Здается нам, на нашей жизни и не смогут
Ilya Severin Мудрец (11136) 5 лет назад
Сделай подарок нервной системе — включи пофигизм.)
Александр Оракул (80846) 5 лет назад
Вызвать мастера мужа на час.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Набор гаечных ключей купить и идти работать в автосервис.