Подключение домашнего кинотеатра.

Bushido Мастер (2085), закрыт 5 лет назад
Подскажите кто знает: я купил домашний кинотеатр Canton move 95. Хочу подключить ее к аудиокарте на компьютере Creative Sound Blaster Z. Как правильно это сделать?
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 5 лет назад
Через переходник TRS-RCA
BushidoМастер (2085) 5 лет назад
трс не подходит под мою карту
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) Обычно все звуковые карты имеют TRS (jack).
BushidoМастер (2085) 5 лет назад
Там входит только 3.5, трс пытался, но не влезает, слишком широкий. посмотрите буклет к моей аудиокарте в интернете-там тоже это все видно. теперь, как я понял, надо докупать ресивер.
BushidoМастер (2085) 5 лет назад
В итге все проще оказалось, чем казалось. Нужен только ресивер. А ресивер, в свою очередь, через SPDI/F подключить по оптоволокну к звуковой карте.
Остальные ответы
илья евсеев Ученик (121) 5 лет назад
ну кокой вопрос?
BushidoМастер (2085) 5 лет назад
В итге все проще оказалось, чем казалось. Нужен только ресивер. А ресивер, в свою очередь, через SPDI/F подключить по оптоволокну к звуковой карте.
илья евсеев Ученик (121) а, а, а я уже это делал не нифига не получилось
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Да, я согласна Через переходник TRS-RCA
BushidoМастер (2085) 5 лет назад
В итге все проще оказалось, чем казалось. Нужен только ресивер. А ресивер, в свою очередь, через SPDI/F подключить по оптоволокну к звуковой карте.
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Ну если 3.5 есть, то бери шнур миниджек с тюльпанами да подключай.
BushidoМастер (2085) 5 лет назад
В итге все проще оказалось, чем казалось. Нужен только ресивер. А ресивер, в свою очередь, через SPDI/F подключить по оптоволокну к звуковой карте.
Человек из мясо Знаток (351) 5 лет назад
инструкцию посмотри она же должна быть
BushidoМастер (2085) 5 лет назад
В итге все проще оказалось, чем казалось. Нужен только ресивер. А ресивер, в свою очередь, через SPDI/F подключить по оптоволокну к звуковой карте.
Арнольд Куропаткин Гуру (3325) 5 лет назад
на картинке сабвуфер, а не домашний кинотеатр
BushidoМастер (2085) 5 лет назад
В итге все проще оказалось, чем казалось. Нужен только ресивер. А ресивер, в свою очередь, через SPDI/F подключить по оптоволокну к звуковой карте.
Арнольд Куропаткин Гуру (3325) нужен не ресивер, а AV ресивер с оптическим входом (есть не у всех), какое-то количество 2мм провода и, возможно, LFE кабель для подключения саба. (зависит от ресивера). О подключении саба по ссылке https://www.dgl.ru/articles/likbez-ot-what-hi-fi-sabvufery-krossover-lfe-faza_1610.html
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 5 лет назад
На картинке похоже нет ни одного входа. А что это за кантон, как ты выбирал, по ценнику? В умную книжку глянь.
BushidoМастер (2085) 5 лет назад
В итге все проще оказалось, чем казалось. Нужен только ресивер. А ресивер, в свою очередь, через SPDI/F подключить по оптоволокну к звуковой карте.