И всё таки женщины хитрые создания, за чем в конечном итоге надо следить?

хХх Царь хХх Просветленный (21226), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 5 лет назад
Не хитрее других прочих... созданий...
хХх Царь хХхПросветленный (21226) 5 лет назад
Ответ так себе. Но девка вы харизматичная.)
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96662) 5 лет назад
За свидельством собственности на квартиру
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
Да не поможет ничего, все равно обдурят ..))
Suspense Гуру (3550) 5 лет назад
Следить нужно прежде всего за своими мыслями и поступками, а не за чужими.
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
да, хитрые, иначе бы человечество вымерло, так угодно природе.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293349) 5 лет назад
Не хитрить самому и ей будет нечего делать.
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20968) 5 лет назад
как бы сама себя не обхитрила. на любую хитрую попу найдётся, одна штука похожая на болт
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
следи за руками, а то потом как бы не плакать
хХх Царь хХхПросветленный (21226) 5 лет назад
Тебе так сильно хочется что бы я поплакал? От чего такая недоброжелательность Маузер. В чём-то комплексуешь из-за меня?)