Назовите, пожалуйста, хорошие колонки до 2ух тысяч рублей

Blood Dragon Знаток (258), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Bluetooth
Лучший ответ
Eduard Гуру (3981) 5 лет назад
до двух тысяч хороших не будет. Edifier R980T хотя бы надо брать
Blood DragonЗнаток (258) 5 лет назад
Так она стоит в два раза дороже
Eduard Гуру (3981) Если тебе для озвучки игр и ютуба то можно и за 1000-2000 взять например SVEN SPS-517. Если музыку слушать, то лучше накопить и взять за 5000 что нибудь
Остальные ответы
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
За пару штук лучше поискать что нибудь б. у-шное, по объявлениям, многие часто продают колонки в отличном состояни в два в три раза дешевле чем новые.