Вопрос про работу жизни.

Джонатан Фабианьски Ученик (127), закрыт 5 лет назад
В общем, я тут задался вопросом, есть ли для меня по-настоящему работа жизни? (Люди, которые смотрят на большие тексты только поверхностно-лесом)
В общем начну...
Чтобы было мало рабочих часов (24-32 часа) в неделю, работа на государство, достаточно времени на отдых (хмм.. я думаю это около 2-3 дней в неделю), чтобы был в безопасности (тут не только работа, но и немножечко затрагивается и страна), мои коллеги-люди с развитым эмоциональным интелектом, работаю четко по графику и выполняю одну (возможно иногда и другую) и ту же работу каждый день, живу в городе, не знаменит, не надо тратить целый день на решение одной задачи (пример: бизнесмен, у которого, например, проблема какая-то в сфере продажи) живу в среднем по размеру доме (в общем, главное чтобы не был слишком большим или маленьким (однако, это тоже относится к работе: люди которые получают по миллиону в год, арятли живут в уютненькиз домах), в среднем работаю по 8-9 месяцев в год, строгий порядок дня (от 7-14(пример), меня никто не имеет беспокоить после работы, я никогда ничем не рискую, живу рядом с организованными людьми
Дополнен 5 лет назад
P.s моя работа престижна сама по себе, образование нужно высшее
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253472) 5 лет назад
Учитель, преподаватель.
Джонатан ФабианьскиУченик (127) 5 лет назад
Кстати, хотел спросить. Переводчик... Подойжеь ли мне эта работа? Если нет, тогда перечислите минусы лично для меня (пример: долгий рабочий день)
Esmeralda Искусственный Интеллект (253472) Вполне подойдёт. По поводу графика- ищите тот, что подойдёт лично Вам.
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192736) 5 лет назад
Репетитор - но требуется очень много работать и немало знать, контразведчик - опасное это дело, посол - но много надо работать и изучать, чтобы сделать такую карьеру, популярный политик - риск для здоровья и жизни, ученый - требуется много работы и много учебы. Дворник - небольшая зарплаты, зато остальные требования могут быть соблюдены, вор в законе - риск свободой, здоровьем, жизнью, зато общение с богемой. Выбирайте
Джонатан ФабианьскиУченик (127) 5 лет назад
Ну по престижу и образованию дворник и вор в законе точно не подходят (да и другие опасные работы). Репетитор, думаю, более менее для меня подходит
Джонатан ФабианьскиУченик (127) 5 лет назад
И кстати, хотел спросить, подойдёт ли мне, интересно, работа переводчика? Если нет, перечислите, пожалуйста, минусы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192736) Много работы и учебы, относительно немного денег, большая конкуренция
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 5 лет назад
Много букв. Ты бы лучше картинку нарисовал.