Как среди красивых и высокопарных слов, найти истину?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
так из красивых слов маскируют истину что бы ею не делиться..
Остальные ответы
Фокус Мыслитель (9698) 5 лет назад
Истина - предмет прикладной. С ее помощью можно и в космос полететь и атом расщепить, а от высокопарных слов только воздух сотрясается и не более того.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
Обращайтесь я Вам выдам что по чем и откуда ноги тастут..))
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
Истина здесь только одна - в таких речах истины, как правило, не бывает.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 5 лет назад
В глиняном кувшине вино хранится дольше, чем в серебряном.
Suspense Гуру (3550) 5 лет назад
Не там пытались искать) Истина не маскируется)
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 5 лет назад
Вы уж сначала выберите что ищете - истину или лесть )
Источник: фьюить..
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
истина не в словах, она в действии.
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 5 лет назад
А истину не нужно искать в других. Только в себе. Ведь Вы знаете когда говорите искренне правду или лукаво лжете.
Александр Оракул (80861) 5 лет назад
Человеку не дано найти истину, слишком слаб и глуп.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Спросить у Вселенной. Она во сне, Вам обязательно подскажет.
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 5 лет назад
отринуть всё разом и вернуться, наконец, к обязательному чтению Евангелия, по кругу, вслух
Nikolai Shibaev Просветленный (24457) 5 лет назад
Её в них точно нет! А если и есть, то наверняка будет являться стопроцентным антонимом данных слов!