Транспортный налог имеет срок давности? Или они с тобой до гроба?

дрон дрон Мастер (2309), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
однозначного ответа быть не может... так как НК и ГК разные кодексы
Налоговая может и пропущенный срок восстановить и т д
а так ориентируемся на 3 года в среднем)
Источник: бывало и такое
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179764) 5 лет назад
пожизненно + пеня каждый день /читать в платежном требовании/
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104547) 5 лет назад
Срок востребования обычный по ГК РФ 3 года, но если попадет к приставам, то вечно
дрон дронМастер (2309) 5 лет назад
А что надо чтоб не попадал к приставам7
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104547) Да ничего особого. Или платить или надеяться на похуизм в налоговой, что забудут подать заявление в суд на требование к оплате.
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
И даже после смерти карма попорчена