Какие у Вас ассоциации с Неаполем ?

Флавий Оксидант Гуру (3728), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Г Е Оракул (58966) 5 лет назад
Перевёрнутые мусорки и вывороченые двери подъездов в 5 ти этажках на окраинах. Огромная куча мусора в Пассаже. и потёртые Кони Клодта с Мюратом. Вонища на берегу.
Остальные ответы
lena tapkina Оракул (70022) 5 лет назад
Жара и мусор. Была там когда мусоршики бастовали....
и з Просветленный (41200) 5 лет назад
"Не могу определить местоположение. Возможно, вы находитесь в тоннеле". Это мне карты так говорили, в центре = узкие улицы, балкончики...
Мотоциклисты. Собачьи кучки, многочисленные, когда шла от замка к вокзалу. И еще почему-то украинцев много было (речь звучала, сигаретные пачки на земле и проч.).
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155682) 5 лет назад
Итальянская клоака. но почему то это не отталкивает, а наоборот хочется посмотреть)
Ёрш Искусственный Интеллект (506299) 5 лет назад
Раз поехали на дачку, прихватили Кукарачку
А в дороге неудачка, заболела Кукарачка!
Кукарачка - это белая собачка
Это белая собачка, вот такая Кукарачка!
Источник: Неаполитанская песенка
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Чудесный ботанический сад, аллеи из жакаранды, красивый город
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457703) 5 лет назад
Неаполь, Рим, Венеция, Милан, Турин, Генуя.