что было с датчиками заз шанс?

vinni Просветленный (31271), закрыт 5 лет назад
датчик положения вала и лямбда надо было менять, авто немного глохло не держа холостых оборотов, горел чек но когда заменили датчик оборотов вала, чек пропал и авто начало глохнуть еще чаще и еще сильнее пока не сменил и лямбду. Почему при замене одного датчика усиливается поломка второго?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 5 лет назад
Ты пытаешься менять датчики, совершенно не представляя схему взаимодействия их сигналов и обработку их ЭБУ
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203781) 5 лет назад
"датчик положения вала", пипец, сплошная магия, датчики не влияют друг на друга
vinniПросветленный (31271) 5 лет назад
второй деу-поверь мне, там ведьму магии вуду для ремонта надо вызывать
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132432) 5 лет назад
Поверь, датчики ещё как влияют друг на друга. Вернее, показания с одного датчика могут вызвать ошибку в мозгах по другому датчику.
Hugh Искусственный Интеллект (203781) мой ответ этого не исключает того что "показания с одного датчика могут вызвать ошибку в мозгах по другому датчику.",он писал что один датчик ломает другой, а с этим я не согласен