А кто ел конфеты СТРАТОСФЕРА?

Калина Оракул (76074), закрыт 5 лет назад
выпускает Красный Октябрь.... прочитала, что эти конфеты обожала Людмила Гурченко.... и где мне их купить?
Дополнен 5 лет назад
хочу отведать...
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 5 лет назад
Если такие конфеты . Но сейчас что то не встречал их . Даже в Москве в магазинах не видно их . Может есть в магазине при Красном Октябре
NaumenkoВысший разум (856820) 5 лет назад
любые конфеты в прежних фантиках можно купить в интрнет-магазине Красного Октября.
но ни самого КР. окт. ни других фабрик не осталось-выведены из города и активно используют пальмовое масло.
Калина Оракул (76074) как это не осталось крас. окт., а кто тогда выпускает конфеты?
Остальные ответы
Евгешка Оракул (67730) 5 лет назад
В любом магазине продаются, они не дорогие.
Ромуэльсон Оракул (88992) 5 лет назад
Я не ел точно. Потому что я ещё здесь
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 5 лет назад
При Людмиле Гурченко конфеты делали совершенно из других продуктов
КалинаОракул (76074) 5 лет назад
ее нет с нами как 8 лет всего лишь...
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) я в курсе
Butch Alexin Просветленный (28046) 5 лет назад
100%; от тех конфет ничего не осталось, но можете попробовать купить неплохую подделку в фирменном магазине Красный Октябрь на Малая Красносельская ул., 7, стр. 24
КалинаОракул (76074) 5 лет назад
хочу подлинник.
Butch Alexin Просветленный (28046) может в гроб к Людмиле Марковне положили килограммчик её любимых, смотря как вопрос ставить