В каком из ваших правил, больше всего исключений?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
лиса Просветленный (23642) 5 лет назад
У меня вообще нет правил, одни исключения.
LAUDAN Просветленный (22693) 5 лет назад
Все люди твари! Там несколько миллиардов исключений. Но это не точно...
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) 5 лет назад
Во всех без исключения навязанных мне извне
Источник: фьюить..
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 5 лет назад
прием прописанных медикаментов (дженерики исключаются)
KO Мыслитель (7314) 5 лет назад
Жизнь - не точная наука, чтобы отягощать её правилами и находить в них исключения :) Перечень же принципов и норм поведения формируется на протяжении всей жизни, всячески видоизменяется, дополняет я и тд. Хотя... Есть одно правило - с первого числа бросаю пить! (или со второго, третьего..)
Ходжа Высший разум (100153) 5 лет назад
В Создателя не верю, но 10 заповедей не нарушал. Вот как то так