После чего вы могли бы вернуться к мелодии, давно вами забытой?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
После того как её забуду, а потом вспомню - новое это хорошо забытое старое.
Остальные ответы
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 5 лет назад
Я не забываю красивые мелодии. Даже случайно услышанные и потерянные они всегда находились, иногда случайно, а значит, мы искали друг друга...
Источник: фьюить..
Александр Оракул (80861) 5 лет назад
После воспоминаний о прошлом.