Нужно ли менять аккум на ноуте после короткого замыкания?

Freightliner Century Ученик (64), закрыт 5 лет назад
Старое ЗУ выбросил
нужно ли менять аккум? старый аккум никак не заряжается
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323978) 5 лет назад
Отдавать на диагностику нужно: акб может и в норме, а цепь питания или контроллер заряда в ноуте умерли...
Остальные ответы
Татеол Матрос Мастер (1862) 5 лет назад
Может сгорел контроллер питания? Если аккум был в частом использовании на протяжении 3-5 лет, лучше поменять
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) 5 лет назад
а он чё накрылся чтоб его менять?
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 5 лет назад
а вот и Дохтыр!))))
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) тута я тута, здеся)))
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310657) 5 лет назад
Если не заряжается и ему много лет, больше трёх, то скорее всего нужно