Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина. почему. чем больше ты узнаешь женщину, тем еще сильнее запутываешься?)

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Канадский боцман Оракул (71576) 5 лет назад
НЕ УСПЕВАЮ ВСЕ ВАШИ РЕБУСЫ РЕШАТЬ! )))))))
Источник: ТРЯМ ))))))
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613847) 5 лет назад
трямки солнц)
Канадский боцман Оракул (71576) КАК ТВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, НЕ ХВОРАЕШЬ?
Остальные ответы
KEEPER Оракул (79139) 5 лет назад
как можно запутаться в вашем мозге?
Добродушный Искусственный Интеллект (345705) 5 лет назад
Не запутываюсь, потому что понял, что женщины до конца мне непостижимы. Это люди другого мира, другого мышления и других понятийных категорий. Довольствуюсь тем, что мне доверяют свое тело. А их душа -вещь в себе.
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172047) 5 лет назад
Хитро однако!)
Добродушный Искусственный Интеллект (345705) На самом деле бесхитростно. Не понимаю женщин до конца. Ни одной. Теперь и не пытаюсь. Ещё есть чувство благодарности, что женщины есть. Делают жизнь прекрасной. Мне достаточно.