Компьютерные игры плохо или хорошо?

Роман Бабкин Ученик (198), закрыт 5 лет назад
Одни говорят что плохо, другие что игры полезны для мозга. А как вы считаете? Ответы напишите разверното:)
Лучший ответ
Лешка Павлова Мыслитель (9249) 5 лет назад
Это бич современного общества. Имитация жизни. Фактически человек ничего не делает, не развивается, не общается . И хрен знает что творится у него в голове, если проходя уровень за уровнем он в основном стреляет и взрывает.
Остальные ответы
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 5 лет назад
Хорошо если ты бабки рубишь на турнирах, то бишь действительно посвящаешь себя игре, имеешь цель, стараешься и всё такое. Тогда и не придерёшься.
G L Мастер (1428) 5 лет назад
портят мозг
ИМХО
Takeshi San Гуру (4843) 5 лет назад
До 25 лет хорошо. Потом уходить от них надо. Время жалко.
Александр Фил.Мудрец (12071) 5 лет назад
Потом уже поздно..
Никада Ниузнаиш Гуру (2686) 5 лет назад
для мозга уж точно не полезно.
трата времени колоссальная.
но как времяпрепровождение за хорошей игрой самое то.
Стас Каверин Мудрец (16398) 5 лет назад
Всё хорошо в меру, есть такая пословица.
Алексей Беленков Мыслитель (5203) 5 лет назад
А Вы собственно с какой целью интересуетесь? Мириканский шпиён?