Так что теперь путинизм по Суркову, главная идеология РФ

как-то так Мудрец (10738), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150421) 5 лет назад
Под знаменем Ельцинизма-Путинизма вперёд, к победе феодализма!
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402092) 5 лет назад
ну что вы, когда-то была
написана книга "Код Путина"
2005 г. выпуска, кстати у
меня она даже есть, надо
бы ее наверное почитать)
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329349) 5 лет назад
Сурки, медведы,
Животные, одним словом
Источник: К бабке, не ходи
Александр Викторович Мастер (1792) 5 лет назад
Покуда Путин есть, америкосы вмести с их блюдолизами, не конфетки сосут, а кое что другое, то о чем не говорят, о чем не учат в школе..
Сергей Лукьянов Оракул (51515) 5 лет назад
По барабану, что там Сурков наплёл. Путин на месте, делает полезное дело.
Источник: Нервы пиндосов.
АЛЕКСАНДР Касьянов Мудрец (19531) 5 лет назад
Обидно то, что такие хмыри управляют нами. Это чемо вещает за неправедность Запада, и святость шайки Пу. Эта чмырина лжет намеренно, эта тварь суть Геббельса, эта сука позор Русского Народа.