Про кастомайзинг мотоциклов

Arso Gladilin Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Стало интересно, каким образом зарабатывают известные кастомайзеры? Просто все проекты стоят бешеных денег. Обычно МОТО после работы не продают. Тогда каким образом у команды хватает денег на конструирование кастомов из мото.
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105011) 5 лет назад
Сам ответил на свой вопрос))) сделав на заказ один- можно несколько месяцев жить припеваючи
Остальные ответы
Связной Профи (647) 5 лет назад
разными способами продают мотоциклы дают объявления что могут починить покрасить и тд., а еще могут даже на гонках
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Почему не продают? По-моему изначально делают под заказ