Как часто вы ходите в театр?

Арина Жеглова Мыслитель (8066), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тёма Мастер (1727) 5 лет назад
Был пару раз в Малом и ещё в каком-то, не помню. Понравилось :)
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (161475) 5 лет назад
Один раз был в Малом (в Москве) спали всей ротой :))))))
Артур Иванченко Ученик (105) 5 лет назад
В своей жизни я был в музеях где-то три раза. Больше я не был.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
Пару раз в году, мало нормальных Премьер, плюс ограничен по времени.
Флоки Флоки Ученик (91) 5 лет назад
Это без вычета или с вычетом налогов ??
За выполнение трудовой функции работнику устанавливается часовая ставка в размере 174руб. 69 коп за час работы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 5 лет назад
Не хожу вообще. Предпочитаю концерты в Олимпийском.
Лунный кот Оракул (88539) 5 лет назад
Как вы вобще в мой вопрос попали, н. у прям как элли в волшебнике изумрудного города))
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (139624) 4 года назад
Раньше 1-2 спектакля смотрел в месяц в Доме Актера со свободным входом, в прошедшем сезоне спектаклей там почти не показывали .