Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А насколько вы добрый человек?

Василиса Васильева Просветленный (36427), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⊰❋⊱ Оракул (88112) 5 лет назад
макс максимовГуру (3250) 5 лет назад
Нито страпоном))
⊰❋⊱ Оракул (88112) ))))))))
Остальные ответы
Африкана Оракул (87070) 5 лет назад
Ну как сказать... знаю намного добрее меня... вот так как то...
кот Агат Искусственный Интеллект (343879) 5 лет назад
В пределах разумного. Последнюю рубашку не отдам. Мне её не подарили. Купил на заработанные. Но голодному куплю поесть.
KEEPER Оракул (79139) 5 лет назад
та я добрый... зубы могу напильником спилить, по десна... но не более...
макс максимов Гуру (3250) 5 лет назад
Я настолько добрый
Что когда жена кричала на меня я не кричал а просто смотрел вниз делая вид что типо что то понял))
Затем она садится рядом и говорит ты что обиделся? (
А я такой с грусным лицом да не просто мне стыдно что заставил тебя кричать

P.s. кстати парни, это лайфхак
Ольга Н. Оракул (72855) 5 лет назад
Достаточно, чтобы челы говорили спасибо
Андрей Астафьев Мыслитель (5812) 5 лет назад
Движение могу остановить, а с Лободы кто будет требовать остановку планеты?