Заработок школьнику в 14 лет

NIKITA KLEPIKOV Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Мне 14 и за 2-3 месяца нужно 20-30 к!!!
Это вообще реально???
Если да, то как это сделать?
Прошу писать все виды заработка и подробно
Лучший ответ
АЛЛА Высший разум (182138) 5 лет назад
Самое простое : раздача и расклейка рекламы, объявлений...
Остальные ответы
Chordiano Мастер (1688) 5 лет назад
На комп что ли хочешь?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Мытье полов, доставка еды (кража и продажа пирожков твоей Мамы), съемки клипов, с участием твоего Папы, по тесту Газовый баллонов - от рекламы на Ю -тубе можешь заработать в месяц и 40000 рублей (каждый месяц) если просмотров больше 200 000 рублей. на тест бери баллон Перед 11А
Вот Папу обрадуешь! облив его и засняв все это и выложив в сеть, с его согласия.
Раз он тебя содержать нормально не может.
При этом еще и Маме скажи, что ты хочешь такой клип снять.