Вопрос знающим! Подскажите, если использовали материнский капитал, возможны ли другие выплаты?

आकाश Мыслитель (5484), закрыт 5 лет назад
Есть ещё несколько программ, которыми можно воспользоваться, но условий столько много, что можно запутаться. Проще говоря — потратили капитал, можно ли ещё что-то вытянуть у государства? Нам по 28 лет и двое детей
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (122898) 5 лет назад
Есть жилищные программы, например, молодая семья (где одному супругу до 35 лет), региональная, кажется. Конечно, к ней есть ряд требований, почитайте, есть ли в Вашем регионе такая программа или вообще, какие то жилищные программы в принципе.
आकाशМыслитель (5484) 5 лет назад
А если жильё уже приобрели, молодая семья уже не прокатит наверное?
Tu Искусственный Интеллект (122898) о тогда уже, конечно, не прокатит)) Это только тем, у кого ну прям не жилья, ничего) Почитайте региональные программы молодым семьям на сайте госуслуг, почему бы и нет?
Остальные ответы
Сирена Сладкоголосая Оракул (88214) 5 лет назад
рожайте больше, будут еще пособия. вы же ради них размножаетесь?
आकाशМыслитель (5484) 5 лет назад
А вы меня не приписывайте к остальным, вот только одну отмодерировал ещё одна появилась! Отчего вы все злые такие, что кидаетесь как бешеные на всех? Портал создан для того чтобы давать рациональные ответы, а не оскорблять. По вашему мнению получается, что нужно жить в своё удовольствие и вообще семью не заводить? Если вы так рассуждаете, значит однозначно подобное поведение в вас присутствует. Идите мимо, это тема не для вас
Сирена Сладкоголосая Оракул (88214) а как реагировать на слова "урвать"? радоваться за вас?