В мечтах своих вы кто ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101338), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Хочу стать космонавтом. Изобрести протонную ракету и упилить с этой планеты к едренифени.
Найти в соседней галактике безлюдный аналог "Земли" и жить там.
Тока эта... нужно туда тырнет и Ответы протянуть.
Остальные ответы
Леди с характером)) Мыслитель (6754) 5 лет назад
ну это уже точно секрет!))))
ЕвгенийПросветленный (26687) 5 лет назад
Привет!
Я не знаю что у тебя на уме )
Леди с характером))Мыслитель (6754) 5 лет назад
Привет! Иногда и я не знаю))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160862) 5 лет назад
Мир зловещий и чужой
Дрогнет под моей ногой
Я и монстр и герой
Я ас клинка...
Жахну так что б всех снесло
Мое военное ремесло
Кто со мной, тем повезло
И то слегка...
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591406) 5 лет назад
я как не посмотрю все тут графы... графини... графинчики! один я ГРА, нёный стакан !
Борис Губошлёп Мудрец (11879) 5 лет назад
Губошлёп!

БОРИС Губошлёп!
Борис ГубошлёпМудрец (11879) 5 лет назад
Борис Губошлёп Мудрец (11879)
EU Просветленный (47416) 5 лет назад
как минимум Зорро.. ) не, ну а чо.. навести, под маской, справедливость железной рукой.. в подарок все красотки мира. кто нам мешает красиво мечтать
Источник: )
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
В своих мечтах, простой ботаник, что обновляет коноплю)))