Как люди меняются с возрастом ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
у них появляется уверенность (точнее проходит юношеская неуверенность) и они перестают скрывать свой настоящий характер,
поэтому многие ведут себя хуже.
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591476) 5 лет назад
постепенно полнею постепенно лысею... перхоть... пятки чешутся... и за ушами воняет... меня девочки не любят !