Не пойму, как 2 чувака Айтишники приехали в сша и живут в кондо за 2000 баксов и работают-НА ЧЁМ они зарабатывают?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136744) 5 лет назад
Может, Вам лучше у них спросить? :)

Типичная "вилка" заработной платы для начинающих разработчиков -- 60-80 тысяч долларов в год. В in-house development бывет ниже, в гуглоэпплах и фействиттерах -- выше.
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
а чем они занимаются конкретно?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136744) Чем ведущий разработчик скажет, тем и занимаются... :)
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
обычный оклад компьютерщика в США даже для иностранщины начинается примерно со 100 тысяч долларов в год, 60-80 это только в периоды рецессии так стартовали, но не когда экономика на подъёме и практически уничтожена безработица
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358453) 5 лет назад
опять киздишь, начинающий айтишник именно 60-80 и получает
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
а чем он занимается конкретно?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358453) 5 лет назад
ну свежий пример- сын подруги отучился 1 год в в российском узе на айти, выиграли гринку, сюда переехали он 3 месяца ходил на курсы веб девелопер, его сразу устроили на раюоту с 60 тысячами в год, будет опыт пару лет- легко будет получать и 100
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
а чем он занимается конкретно?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358453) Что то с финансовыми рынками- изучение поведения и предсказания алгоритмами будущих изменений -учат там же на месте всему
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457821) 5 лет назад
Кондо в аренду за 2 000 баксов это совсем не высокая цена. Её могут оплачивать и не айтишники, а кто угодно. По 1000 баксов с человеа, это дёшево!